Российские захватчики в ночь на четверг, 6 октября, в очередной раз нанесли удар по Харькову. Вследствие атаки начался пожар. Об этом сообщи л мэр Игорь Терехов. "Враг обстрелял инфраструктурный объект в Основянском районе Харькова. На месте "прилета" сейчас пожар", - написал он. Информация о пострадавших и степени разрушения…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.