Войска РФ атаковали Сумскую область: двое погибших
6 июля 2025 – 23:20
Россияне атаковали Бытицкий старостат на Сумщине четырьмя БПЛА. В результате удара погибло два человека. Об этом вечером в воскресенье, 6 июля, сообщила Сумская ОВА. Отмечается, что в течение суток враг системно атаковал Бытицкий старостатный округ – авиабомбы, ракетный удар, дроны. А около 16:00 в течение 15 минут враг атаковал…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.