Воины 3 ОШБр уничтожили российскую САУ 2С9 "Нона-С" на Харьковщине. ВИДЕО
18 мая 2024 – 15:43
Нашли и несколькими попаданиями с FPV-дрона бойцы 3-й отдельной штурмовой бригады поразили очередную установку 2С9 "Нона", чтобы предотвратить обстрел наших бойцов на Харьковщине.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.