Вице-премьер Китая: Пекин отказывается от политики нулевой толерантности к COVID-19
17 января 2023 – 14:10
С декабря Китай начал отходить от политики нулевой толерантности к COVID-19, применяя вместо этого меры, нацеленные ограничить распространение вируса. Об этом на Всемирном экономическом форуме в Давосе сказал вице-премьер-министр КНР Лю Хэ. По его словам, это важный сигнал об открытости страны. Он убежден, что переход от пикового…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.