Утром в пятницу, 7 апреля, в Донецкой области близ Марьинки защитники Украины уничтожили вражеский истребитель, сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины. «Хорошая новость. В районе Марьинки, в Донецкой области, уничтожен Су-25 противника», - говорится в сообщении. Дополняется
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.