В Запорожье решили вернуть бесконтактную оплату в муниципальном транспорте
12 июня 2024 – 13:06
В Запорожье на последнем заседании исполкома было принято решение о возвращении автоматизированной системы учета оплаты проезда (валидаторы) в коммунальном транспорте города. По словам исполняющей обязанности мэра Запорожья Регины Харченко, для того чтобы вновь вернуть валидаторы необходимо пройти очередной…