В ВСУ заявили, что имеют огневой контроль над трассой Бахмут-Горловка
21 сентября 2023 – 12:42
Начальник пресс-службы Восточной группировки войск Илья Евлаш сообщил, что на Бахмутском направлении ВСУ продолжают вытеснять врага, уже имеют огневой контроль над трассой Бахмут-Горловка. Это значительно усложнило логистику для российской армии. Об этом он сказал в эфире телемарафона. "В полосе Восточной группировки…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.