В Винницкой области произошло массовое отравление шаурмой: в больницу попали 25 человек
2 июля 2025 – 10:07
В городе Калиновка Винницкой области временно закрыли заведение быстрого питания после того, как 25 человек, среди которых 7 детей, попали в больницу с симптомами пищевого отравления. Полный текст новости
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.