В Ужгороде расследуют смерть ребенка в стоматологической клинике
14 января, 15:59
Cмотрите фотогалерею: В Ужгороде расследуют смерть ребенка в стоматологической клинике На место выехали ювенальные прокуроры совместно с сотрудниками полиции.
В Ужгороде 12-летняя девочка умерла после введения наркоза в частной стоматологической клинике. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства смерти пациентки. Об этом сообщает Закарпатская областная прокуратура в среду, 14 января. По предварительной информации, ребенок получил анафилактический шок после введения…