В Сумской области из-за российских обстрелов обесточены Конотоп, Шостка и часть районов
30 сентября 2025 – 16:59
В Сумской области в результате российских ударов произошло частичное отключение электроэнергии в нескольких населенных пунктах. Об этом в Фейсбуке сообщило АО «Сумыоблэнерго», пишет Рубрика. «Из-за ударов армии РФ по критической инфраструктуре и необходимости проведения ремонтных работ, будут временно обесточены…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.