В Сумах уже 18 пострадавших от удара российских реактивных БПЛА – ОВА
сегодня, 14:27
До 18 человек увеличилось число пострадавших в результате удара трех российских реактивных беспилотников в Сумах, пятеро раненых, в том числе двое детей, госпитализированы, сообщил глава Сумской областной военной администрации Олег Григоров.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.