В субботу оккупанты обстреляли деревню в Белопольской громаде – глава Сумской ОВА
26 ноября 2022 – 22:22
В субботу российские оккупационные войска совершили обстрел приграничной деревни в Белопольской громаде, пострадавших нет, сообщил глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.