В Севастопольской бухте массово гибнут дельфины из-за сброса нечистот
30 мая 2025 – 14:19
Во временно оккупированном Севастополе из-за длительного сброса россиянами фекальных стоков в море начали гибнуть дельфины. Об этом информирует Центр нацсопротивления в пятницу, 30 мая. Экологи обвиняют оккупационную власть в очередном экоциде Черного моря. "В результате преступной безхозяйственности российской…