Оккупационная администрация Крыма в среду утром, 19 октября, заявила о сбитии беспилотника в районе аэродрома Бельбек к северу от Севастополя. «В Севастополе снова отработала система ПВО в районе Северной стороны. По предварительным данным, сбили беспилотник в районе аэродрома Бельбек», – сообщил так называемый губернатор…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.