В Севастополе снова было громко: оккупанты врут, что "все по плану"
24 марта 2023 – 09:06
В пятницу, 24 марта, во временно оккупированном Севастополе снова было очень громко. Оккупационная администрация уверяет, что взрывы связаны с профилактической работой российских военных. Полный текст новости
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.