В результате очередного обстрела в Сумской области ранения получили двое энергетиков
2 сентября 2023 – 16:20
Сегодня, 2 сентября, около 10:30 оккупанты с территории российской федерации произвели минометный обстрел г. Середина-Буда Шосткинского района. Об этом сообщает Рубрика, ссылаясь на Офис Генерального прокурора. Снаряды попали в служебный автомобиль филиала «Шосткинский РЭС» АО «Сумыоблэнерго». Двое работников получили…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.