В результате обстрела российских войск Запорожская АЭС полностью обесточена — что известно
3 ноября 2022 – 08:05
Накануне российские оккупационные войска в очередной раз обстреляли Запорожскую атомную электростанцию, в результате чего она была полностью обесточена. Об этом сегодня, 3 ноября, сообщила пресс-служба "Энергоатома", информирует FREEДОМ . “2 ноября 2022 года, в результате рашистских обстрелов повреждены две последние…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.