В результате "мобилизации" в Горловке практически не осталось мужчин - разведка
15 сентября 2022 – 20:14
Райвоенкоматам временно оккупированной Горловки во взаимодействии с силовыми структурами оккупантов поставлена задача "мобилизовать" 6 тыс. местных жителей.
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.