В посольстве Израиля "обеспокоены". Говорят, что на акции в Киеве "демонстрировали нацистский салют"
сегодня, 20:50
Посольство Израиля в Украине выразило "обеспокоенность" в связи с участниками акции объединения "Братство", которые " выкрикивали нацистское приветствие" и салютовали. Источник: заявление посольства Израиля Дословно: "21 июня на Майдане Независимости в Киеве состоялась акция объединения "Братство". Её участники выкрикивали…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.