В отношении экс-министра энергетики Галущенко готовят вопрос о внесении залога — Ткач
12 июня, 17:34
В отношении бывшего министра энергетики Германа Галущенко, который с февраля находится в СИЗО, готовятся внести залог. Об этом сообщил журналист-расследователь Михаил Ткач. По его словам, экс-чиновника подозревают в отмывании более 112 миллионов долларов.