В оккупированной Горловке почти не осталось мужчин
16 сентября 2022 – 13:51
В результате «мобилизации» в оккупационную армию в Горловке практически не осталось мужчин. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины. Так, военкоматам захватчиков и оккупационным властям поставлена задача «мобилизовать» 6000 местных жителей. В городе проводится розыск мужчин призывного возраста.…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.