В Одесской области объявлена чрезвычайная ситуация государственного уровня: люди без света более 3 суток
17 декабря 2025 – 14:21
После российской атаки на энергообъекты Одесской области более 50 тысяч жителей региона остались без света более чем на 3 суток. Из-за этого чрезвычайная ситуация в области приобрела статус государственного уровня.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.