В Одесской области из-за блэкаута объявили чрезвычайную ситуацию государственного уровня
17 декабря 2025 – 17:04
В Одесской области после обстрелов объектов энергетики, из-за которых регион остаётся без света и других коммунальных благпятый день, объявили чрезвычайную ситуацию государственного уровня.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.