Вечером 23 января на улице Инглези водитель автомобиля Toyota сбил женщину-пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы. Сбитую женщину пришлось госпитализировать. Читать новость на сайте "Odessa.online"