В Одессе начали демонтаж памятников Екатерине II и Суворову
29 декабря 2022 – 00:22
В Одессе в ночь на 29 декабря начали демонтаж памятника «Основателям Одессы», где в центре композиции — скульптура российской императрицы Екатерины II. Об этом сообщил замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.