В Одессе и области без света остаются более 430 тыс. потребителей из более 600 тыс. отключенных после атаки в субботу - Минэнерго
15 декабря 2025 – 13:24
Энергетики в течение субботы-воскресенья возобновили поставки электричества для 184 тыс. потребителей Одесской и более 345 тыс. потребителей Николаевской областей после одного из самых массированных ударов РФ с начала войны, сообщила заместитель министра энергетики Ольга Юхимчук.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.