Горожанам лучше не выходить на улицы без нужды, сообщил городской совет в Telegram в воскресенье, 19 ноября.
В Одессе существенно усложнились погодные условия. Горожанам лучше не выходить на улицы без нужды, сообщил городской совет в Telegram в воскресенье, 19 ноября. "Непогода бурлит. Сегодня лучше побыть дома", – говорится в сообщении. Известно, что в городе повалено по меньшей мере 55 деревьев, упали восемь больших веток. Вместе с тем о…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.