В Одессе 15 пострадавших в результате удара, 13 госпитализированы – обладминистрация
6 апреля, 09:27
Количество пострадавших в результате атаки российских оккупантов на Одессу в ночь на понедельник возросло до 15, погибших трое, сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.