Беспокойная ночь для оккупантов Мелитополя, – сообщил на своем телеграмм-канале городской голова Медового города Иван Федоров. По уточнению мэра, после полуночи за городом раздалось несколько взрывов. Мощнее всего — в районе Авиагородка, где оккупанты устроили свою военную базу на захваченном аэродроме. Также жители…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.