В Марганце на Днепропетровщине вследствие обстрелов оккупантов из "Градов" и артиллерии погибли два человека, 9 ранены
23 сентября 2022 – 08:14
В Марганце Днепропетровской области вследствие обстрелов российских оккупантов из "Градов" и артиллерии погибли два человека, еще 9 ранены, повреждены линии электропередач и жилая инфраструктура, сообщил глава ОВА Валентин Резниченко.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.