В Киевской области подростки избили 12-летнюю девушку: как отреагировали в полиции
20 января 2025 – 12:04
Правоохранители рассказали, что 12-летней девочке телесные повреждения наносило трое несовершеннолетних — ровесница и двое старших ребят. Сейчас правоохранители уже открыли уголовное производство.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.