В Киеве временно закроют станцию метро "Майдан Незалежности"
23 августа 2025 – 19:33
В Киеве в первой половине дня 24 августа не будет работать станция метро "Майдан Незалежности" – как на вход, так и на выход. Это связано с государственными мероприятиями по празднованию Дня независимости в 2025 году. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.