В Киеве восстановили водоснабжение, полгорода уже и с теплом - Кличко
17 декабря 2022 – 09:37
В Киеве местные жители снова получили тепло и воду в свои дома. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко в своем телеграм-канале 17 декабря. "Водоснабжение вернули всем жителям столицы. Половина киевлян - уже с теплом и мы работаем, чтобы восстановить его всем жителям города. С энергоснабжением сейчас 2/3 киевлян. Но графики…