Столица постепенно возвращается к плановым графикам отключений, сообщило Минэнерго в субботу, 10 января.
В Киеве восстановили электроснабжение. Столица постепенно возвращается к плановым графикам отключений, сообщило Минэнерго в субботу, 10 января. "В Киеве восстановлено электроснабжение для всех потребителей. Энергетики продолжают восстановительные работы и постепенно стабилизируют работу энергосистемы, переходя от…