В Киеве владелец нового заведения угощает киевлян кофе после «прилета» — фото
24 мая, 15:09
В центре Киева после массированого российского обстрела 24 мая пострадала одна из кофеен, которая открылась накануне. Однако заведение продолжает работать с выбитыми окнами, а сам владелец угощает киевлян кофе.