В Киеве полностью восстановили водоснабжение потребителей – Кличко
17 декабря 2022 – 08:00
Состоянием на утро субботы, 17 декабря, в Киеве полностью восстановлено водоснабжение потребителей, работы по подаче тепла и света продолжаются, сообщил мэр столицы Виталий Кличко.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.