Все службы столицы, ответственные за старт и прохождение отопительного сезона, работают в усиленном режиме.
В Киеве начинается подключение к теплу жилых домов. Об этом 16 октября сообщил мэр столицы Виталий Кличко. "Уже с завтрашнего дня синоптики прогнозируют стабильное снижение температуры. А на запуск централизованной системы теплоснабжения Киева, которая является одной из крупнейших в Европе (протяженностью тепловых сетей…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.