В Киеве дезертир регистрировал терминалы Starlink для россиян
13 мая, 12:03
Служба безопасности Украины выявила в Киеве дезертира, который, по данным следствия, действовал в интересах рф и незаконно регистрировал терминалы Starlink для использования российскими структурами.