По состоянию на утро среды теплоснабжение отсутствует в 737 жилых домах Киева. Об этом сообщил городской голова Виталий Кличко в Телеграм 28 января. "737 жилых домов столицы без тепла. Преимущественная их часть – на Троещине. Часть – в нескольких других районах", – написал он. Кличко добавил, что коммунальщики и энергетики…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.