В Киеве без отопления остается более тысячи домов, водоснабжение вернули всем жителям
11 января, 12:00
В Киеве без тепла в остается более тысячи домов, в остальные дома подачу отопления восстановили. Об этом в воскресенье, 11 января, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.