Киев начнет отопительный сезон для больниц, школ, детских садов и других учреждений социальной сферы с понедельника, 14 октября. Об этом сообщил киевский городской глава Виталий Кличко на своем Telegram-канале в четверг, 10 октября. "Тепло будут подключать по индивидуальным заявкам руководителей этих учреждений, учитывая…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.