В результате повреждения энергетического объекта возле Киева 80% потребителей столицы остаются без водоснабжения. Об этом сообщила Киевская городская госадминистрация в понедельник, 31 октября. "Все ракеты, летевшие в столицу, были сбиты нашими ПВО. За что им большое спасибо. Впрочем, было попадание по объектам в Киевской…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.