В Хмельницкой области взорвался дрон-перехватчик: погибли двое военных
28 мая, 17:14
В Хмельницкой области во время отражения российской атаки БПЛА взорвался боеприпас дрона-перехватчика, в результате чего погибли двое военнослужащих. Об этом сообщила пресс-секретарь Теруправления ГБР в г. Хмельницком Екатерина Герасимук, передает Укринформ . Сотрудники ГБР начали досудебное расследование по факту гибели…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.