На территории освобожденного от российских захватчиков города Херсон с субботы, 12 ноября, вводится комендантский час. Он будет действовать с 17:00 до 8:00, сообщил глава Херсонской ОВА Ярослав Янушевич в обращении к жителям деоккупированного областного центра. "Нашей задачей является обеспечение безопасности вашей жизни.…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.