В Херсон подана электроэнергия, в первую очередь – на критическую инфраструктуру. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко в Телеграм. "Подали электричество в Херсон. Как и обещали – справились чуть больше чем за неделю. Первоочередно – подаем мощности на критическую инфраструктуру…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.