По Харькову утром во вторник, 18 октября, российские войска наносят удары. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов. "Внимание, жители Харькова и района: российские оккупанты наносят удары. Находитесь в укрытиях!" – написал он. В свою очередь мэр Игорь Терехов добавил , что в городе за пять минут было две серии…