В Харькове и области восстановлено энергоснабжение
17 декабря 2022 – 09:22
На территории Харьковской области полностью возобновлено энергоснабжение после рашистских ракетных ударов. Об этом рассказал глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в своем телеграм-канале 17 декабря. "Вся Харьковская область и Харьков были обесточены. В настоящее время электроснабжение восстановлено по всей территории…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.