В Керчи уничтожили российский комплекс РЭБ для подавления Starlink
сегодня, 18:04
В оккупированной Керчи был уничтожен российский комплекс радиоэлектронной борьбы «Волна-Купол-Гарант», который использовался для создания помех работе спутниковой связи Starlink.