В Кабмине отчитываются о нулевом дефиците энергосистемы
15 февраля 2023 – 12:53
Уже четвертые сутки энергосистема Украины будет работать с нулевым дефицитом. Стабилизационные отключения возможны только в Одесской области. Они связаны с ремонтом сетевой инфраструктуры.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.