Женщин пытаются принудительно “мобилизовать”, потому что на убой бросили большинство присутствующих в городе мужчин.
Во временно оккупированной Горловке Донецкой области раздают “повестки” женщинам. Об этом сообщает Стратком ВСУ. – Истребление жителей банановых республик перешло на новый уровень. В оккупированной Горловке начали раздавать повестки уже женщинам, – говорится в сообщении. Женщин пытаются принудительно “мобилизовать”,…